355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ПОБЛАГОДАРИЛИ ЗА ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД И ПОМОЩЬ ДЕТСКОМУ СПОРТУ

        На апрельском расширенном планерном совещании с руководителями органов местного самоуправления, отраслевых органов администрации города и организаций Усолья-Сибирского чествовали усольчан, которые развивают в нашем городе архивное дело и массовый детский спорт. В торжественной обстановке Благодарности и Грамоты им вручили мэр города Любовь Лис и исполняющий обязанности главы администрации города Олег Жилкин.

         Директору муниципального архива города Наталье Борисовой вручен Диплом Федерального архивного агентства за победу учреждения во Всероссийском конкурсе на лучший муниципальный архив в номинации «Муниципальные архивные учреждения». Благодарностями Федерального агентства за добросовестный труд и активное участие в обеспечении сохранности, комплектовании и использовании документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов награждены заведующие архивохранилищем МКУ «Муниципальный архив» Усолья-Сибирского Светлана Сухова и Ирина Воложанина, ведущий специалист архива Ирина Ткаченко и консультанты архивного отдела аппарата администрации города Светлана Братищева, Наталья Кеньдюх, Анна Вернер, Ольга Бархатова.

         Развитие детского спорта, вложение сил и средств в поддержку здорового образа жизни подрастающего поколения – всегда очень важно. На прошлой неделе стало известно, что ученики гимназии № 1, воспитанники  тренера Юрия Григорьева отделения футбола детской юношеской спортивной школы, завоевали первое место в своей возрастной группе во Всероссийском финале Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу». Любовь Лис отметила, что участие наших детей в соревнованиях любого спортивного направления невозможно без инициативы руководителя, тренера и тех, кто помогает спортсменам. За поддержку футбольной команды, оказание содействия и создание условий обучающимся для участия в финале Первенства России по мини-футболу Почетных грамот мэра города удостоены тренер-преподаватель отделения футбола ДЮСШ Юрий Григорьев, директор ДЮСШ Геннадий Чернявский, учитель по физической культуре и спорту гимназии № 1 Александр Лушов и директор гимназии Сергей Кривобоков. Кроме того, Благодарности мэра города вынесены генеральному директору ООО «Усольское» Станиславу Кустосу и члену регионального штаба Областного отделения Общероссийского  «Народного фронта «За Россию» Сергею Батукаеву. У нашего футбола есть будущее, даже в глубинке живут свои звездочки и, несомненно, есть шанс на участие в Чемпионате мира – так говорят те, кто неустанно развивает и поддерживает детский спорт в Усолье-Сибирском. А руководитель ООО «Усольское» уже сегодня заявил о готовности построить в Усолье новую хорошую спортивную площадку для занятий футболом.

Татьяна Меньшова,

пресс-служба администрации города

 



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте