355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ВОЕННО-СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА В ЧЕСТЬ 70-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ

       Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав организовала 25 апреля на базе санаторной школы-интерната № 4 военно-спортивную эстафету среди подростков, стоящих на различных видах учета. Спортивное мероприятие посвятили 70-летию Победы нашей страны в войне 1941-1945 годов.

         Торжественное открытие профилактического мероприятия началось с приветственного слова первого заместителя главы администрации города Натальи Алтуниной, которая поздравила участников эстафеты с предстоящим Днем Победы и пожелала им удачных стартов. После прослушивания гимна Российской Федерации командам вручили георгиевские ленточки, а главный судья соревнований, председатель клуба «Патриоты России», Владимир Сманцер провел инструктаж по прохождению этапов эстафеты. Стоит отметить, что в составе главной судейской коллегии работали ветераны спорта и Вооруженных Сил.

         Десять команд, каждая по шесть человек, соревновались между собой в 17 испытаниях. Старт с флагом, полоса препятствий, отжимания, передача оружия, переноска «раненого» на носилках, стрельба из пневматической винтовки, разборка-сборка автомата Калашникова, метание гранаты и ножей, разминирование территории – все это оказалось под силу участникам эстафеты.

         По итогам спортивной встречи организатор мероприятия, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Александра Голубчикова отметила, что такие спортивные мероприятия военно-патриотической направленности всегда идут на пользу «трудным» детям, они не только скрашивают их досуг, но и показывают, как много есть в жизни интересных, по-настоящему важных вещей.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте