355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ДОШКОЛЯТА ИЗ УСОЛЬЯ ВНОВЬ УДИВЛЯЛИ СВОИМИ ТАЛАНТАМИ НА ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «Я - СИБИРЯЧОК»

        Более 15 лет в Усолье-Сибирском проводится фестиваль детского творчества «Я – Сибирячок!» среди дошкольников. Вот и в этом году все 26 детских садов города приняли участие в фестивале – их воспитанники выступили на сцене Дома детского творчества: пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Каждый номер юных, но уже таких талантливых ребят зрительный зал принимал дружными аплодисментами. Дети очень старались, ведь поддержать их пришли самые главные поклонники их творчества – родители и воспитатели, которые совместными усилиями помогают им развиваться и постигать новое. Праздник творчества среди воспитанников детских садов в Усолье – яркая традиция, которую из года в год продолжают маленькие артисты.

 

         «Я  - Сибирячок» - это не только яркое неповторимое шоу с участием детей, не только еще одна возможность для пап и мам увидеть, чему их ребенка учат в детском саду и каких успехов он достигает, но и своеобразный отчет педагогов перед коллегами и родителями детсадовцев, обмен опытом и кладезь новых интересных идей для работы с детьми. Нежный танец фиалок, современная хореография, бойкое выступление юного учителя танцев, который буквально зажег весь зал заданным ритмом, фольклорные мотивы, перевоплощение мальчишек и девчонок в цыплят, котят, ежиков и паучков – это и многое другое было представлено на сцене Дома детского творчества. Все участники фестиваля «Я - Сибирячок» получили не только заслуженные овации, но и грамоты и ценные подарки организатора мероприятия - отдела образования администрации города.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте