355

Важные объявления:

Главная

О городе

Мэр

Администрация

Формирование городской среды

Нацпроект "Безопасные дороги"

Муниципальные закупки

Муниципальные услуги

ОРВ

Экономика

Развитие конкуренции

Финансы

Образование

Архитектура

Городское хозяйство

Муниципальный контроль

КУМИ

Выявление правообладателей

Собственникам недвижимости

Кадровая служба

Противодействие коррупции

Культура, спорт и МП

КДН и ЗП

Воинский учет в организациях

Народные инициативы

Публичные слушания

Нормативная база

СМИ

Службы города

Антинаркотическая комиссия

Обращения граждан

Общественная палата

Общественные объединения

Опека и попечительство

Присяжные заседатели

Экология

Национальная политика

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

qr code

объясняем рф

запись к нотариусу QR1

ГосуслугиДомВерт

ДЛЯ ЕКЦ в15 09012024

ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ НАЧАТА

Отопительный сезон 2014-2015 годов завершен. Для коммунальщиков наступает жаркое время подготовки к новому осенне-зимнему периоду. Специалисты участка тепловых сетей в течение нескольких дней проведут на центральных сетях города гидравлические испытания, после чего на участках трубопровода без повреждений будет запущена циркуляция, на остальных – по мере устранения порывов. Опрессовка тепловых сетей предварительно планируется на 25-28 июня.

         Руководители управляющих компаний говорят о низкой температуре горячего водоснабжения в домах Привокзального района и улицы Молотовой. Ожидается, что после установки циркуляции в сетях теплоснабжения  температура горячей воды должна быть на уровне нормы – не менее 60 градусов. Заместитель главы администрации – председатель комитета по городскому хозяйству администрации города Николай Антонов сообщил, что, как и прошлым летом, жители, в чьих квартирах ГВС не соответствует нормативу, должны обращаться в свою управляющую компанию для составления акта предоставления коммунальной услуги ненадлежащего качества, а уже управляющая компания передавать соответствующие сведения для перерасчета в Энергосбыт. Вместе с тем Николай Антонов вновь призывает жителей в срочном порядке погасить задолженность по жилищно-коммунальным услугам и вовремя оплачивать текущие платежи. От уровня собранных средств зависит, в каком объеме дома будут подготовлены к зиме, как и в какие сроки пройдет сам запуск тепла.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города



Распечатать


Отзывы и замечания о работе сайта: webmaster@usolie-sibirskoe.ru
Сетевое издание «Официальный сайт администрации города Усолье-Сибирское» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Регистрационный номер и дата регистрации: Эл № ФС77-76038 от 19 июня 2019 г.
Учредитель:  Администрация города Усолье-Сибирское. Тел.: +7(39543)6-22-55. E-mail учредителя и редакции: admin-usolie@usolie-sibirskoe.ru
Главный редактор: Грачев Сергей Александрович. Телефон редакции: +7(39543)6-36-45. Настоящий ресурс может содержать материалы 12+
Порядок обработки персональных данных на сайте